Главная » Новости » «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ — ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ»

«ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ — ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ»

10 Фев 2021 Новости 21

#ЗдоровоепитаниеОсновапроцветанияМАУСОШ2Ишим
Сегодня мы начинаем новую рубрику «Химия в продуктах» в рамках городского конкурса «Здоровое питание — основа процветания». Мы предлагаем узнать продукт по химическому составу, обсудить вредные для здоровья состав с одноклассниками, родителями, педагогами и предложить альтернативный полезный продукт. Самые активные участники получат призы. Ответы пишем в комментариях.
Итак, состав первого продукта