Главная » Новости » ЗАНЯТИЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЙ СЕТЕВОЙ ЛАБОРАТОРИИ

ЗАНЯТИЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЙ СЕТЕВОЙ ЛАБОРАТОРИИ

7 Янв 2020 Новости 71

6 января 2020 года состоялось очередное занятие сетевой городской астрономической лаборатории «Вселенная» (руководитель Беспятова О. В., учитель физики МАОУ СОШ № 2). Ольга Васильевна предложила учащимся пройти межгалактические испытания и решить задания «Новогодней астрономической викторины». Всё прошло успешно, тк все ребята очень эрудированные и обладают широким кругозором.