Главная » Спортивный клуб «Спринт»

Спортивный клуб «Спринт»

Деятельность спортивного клуба МАОУ СОШ № 2 г. Ишима осуществляется на основании Положения о спортивном клубе МАОУ СОШ № 2 г. Ишима, утвержденного директором школы.
    Общее руководство деятельностью спортивного клуба школы осуществляет Залевская Ольга Владимировна, заместитель директора МАОУ СОШ № 2 г. Ишима.
    Непосредственное организационные работы спортивного клуба осуществляет Самсыкина Лариса Николаевна, учитель физической культуры высшей категории.

Руководство работой в классах осуществляют физкультурные организаторы, избираемые на учебный год.
    Председателем спортивного клуба «Спринт» избран , обучающийся 11 класса.
    В спортивном клубе школы ведется следующая документация:
        • план спортивно-массовых мероприятий на учебный год;
        • журнал учета занятий в спортивных секциях и группах;
        • программы, учебные планы, расписание занятий спортивных секций;
        • положения о проводимых соревнованиях.
    Каждый учащийся занимающийся в спортивной секции имеет медицинский допуск. Медицинское наблюдение осуществляет школьный фельдшер Богданова А.О.
    Территория школы имеет самостоятельный земельный участок с рациональным размещением зон (спортивной, отдыха, хозяйственной), который имеет ограждения, что позволяет поддерживать чистоту и порядок на территории. Школа имеет спортивную площадку для волейбола и футбола и для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. Степень озеленения земельного участка школы соответствует нормативным требованиям. Школьное здание было построено в 1957 г. В течение последних лет к школе были сделаны пристрой школьной столовой, школьных мастерских и спортивного зала, оборудованного раздевалками, душевыми кабинами, туалетами.

ПОЛОЖЕНИЕ  О ШКОЛЬНОМ СПОРТИВНОМ КЛУБЕ

МАТЕРИАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

КАДРОВЫЙ СОСТАВ СПОРТИВНОГО КЛУБА

СОСТАВ СОВЕТА СПОРТИВНОГО КЛУБА

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНОГО КЛУБА «СПРИНТ»

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ И ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНОГО КЛУБА

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ КЛУБЫ «СПРИНТ»

СДАЧА НОРМ ГТО

В 1 «А» классе прошла сдача  ГТО по следующим нормативам: прыжок в длину, отжимания, подтягивания, челночный бег.

В 3 «Б» классе прошла сдача ГТО по следующим нормативам: прыжок в длину, отжимания, подтягивания, наклоны из положения стоя.

В 1 «Б», 2 «А», 2 «Б», 3 «Б» и 4 классах классе прошла сдача ГТО по следующим нормативам:

прыжок в длину, отжимания, подтягивания, наклоны из положения стоя.

Новости февраля.   ГУБЕРНСКИЕ ИГРЫ — 2017: ГДЕ ЖИВЕТ САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ?
Семейные старты на Губернских играх — это не просто веселые эстафеты, это настоящее захватывающее многоборье, где нужно быть и быстрым, и смелым, и ловким, и умелым. Семейные старты проходили в Тобольске с 18 по 20 февраля, где приняли участие 27 семей из всех районов и городов юга Тюменской области. Город Ишим представляла семья Фоминых.

Поздравляем их с почетным 1 местом!!!

© 2019. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 города Ишима. Проект при поддержке компании RU-CENTER