Главная » Новости » ШКОЛЬНЫЙ ТУРИЗМ

ШКОЛЬНЫЙ ТУРИЗМ

1 Апр 2021 Новости 28

Внимание!

В период с 15 по 30 апреля 2021 г. для детей из малоимущих многодетных семей будут организованы следующие экскурсионные маршруты: «Тюмень-Тобольск-Когалым»,  «Тюмень-Тобольск-Когалым-Пуровск», «Тюмень-Тобольск-Сургут». Затраты по пребыванию в городах следования, в том числе проживание, питание, транспортное обслуживание, осуществляются за счет средств областного бюджета.

Отбор кандидатов будет осуществлять школьная комиссия. Критерии отбора: активная жизненная позиция, успехи в учебе, призовые места всероссийских, областных и региональных конкурсах.

Желающие могут обратиться 02 апреля 2021 г. Панковой Гульназ Алибековне, учителю географии.