Главная » Новости » РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

9 Фев 2021 Новости 8
Около 90% пешеходов, нарушающих требование правил дорожного движения, допускают переход проезжей части в зоне видимости пешеходного перехода или регулируемого перекрестка.
Сегодня на опасных перекрёстках вблизи школы дежурили родители учащихся 5 б класса. В целях профилактики ДТП с участием детей родители-активисты учат юных пешеходов правильно ориентироваться в дорожной обстановке, напоминают об алгоритме действий для безопасного перехода, обращают внимание на значение дорожных знаков.