Главная » Новости » ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ

ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ

7 Янв 2020 Новости 6

Члены отряда юнармии и казачьего класса продолжают подготовку к ответственным соревнованиям. Несмотря на каникулярные дни, все ребята по нескольку часов проводят в спортивном зале школы под руководством тренера и руководителя отрядов Фомина Е. В. «Тяжело в учении — легко в бою. Готовиться нужно каждый день, нельзя терять ни дня. Составлен план отработки и подготовки, будем стараться «,- говорит Евгений Владимирович.