Главная » ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Питание

Администратор питания в МАОУ СОШ № 2 г. Ишима — Бессонова Татьяна Владимировна, социальный педагог, телефон 2-94-52

Ответственное лицо за организацию питания учащихся 1-4 классов в МАОУ СОШ № 2 г. Ишима — Семенюк Светлана Валерьевна, телефон 2-94-52

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  администрации г. Ишима «О расходах на оплату питания детей, обучающихся в ОО г. Ишима»

ПРИКАЗ департамента по социальным вопросам г. Ишима «Об организации питания и расходах на оплату питания детей, обучающихся ОО г. Ишима»

Положение об обеспечении питанием обучающихся МАОУ СОШ № 2 г. Ишима

Организатор питания ООО «Элара»

Вариант 2 Меню с 12 лет и ст 2022 с СЕНТ 2022

Вариант 1 Меню с 12 лет и ст 2022 с СЕНТ 2022

Меню с СЕНТ 2022 сахарный  диабет

Вариант 1 Меню с 7-11 лет 2022 с СЕНТ 2022

Вариант 2 Меню с 7-11 лет 2022 с СЕНТ 2022

Примерное меню 20-ти дневное для питания обучающихся в ОО в возрасте с 7-11 лет с января 2022 г. .

Составленное на основании примерного 20-ти дневного с 7-11 лет, горячий завтрак (осенне-зимний сезон). Разработанного по обращению Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, по поручению Департамента социального развития Тюменской области, как единое примерное меню для организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Примерное меню 20-ти дневное для питания обучающихся в ОО в возрасте с 12 лет и старше с января 2022 г.

Составленное на основании примерного 20-ти дневного с 12-18 лет, горячий завтрак (осенне-зимний сезон). Разработанного по обращению Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, по поручению Департамента социального развития Тюменской области, как единое примерное меню для организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Примерное 20-ти дневное для питания обучающихся с сахарным диабетом в возрасте с 12-18 лет с января 2022 г.

Примерное 20-ти дневное для питания обучающихся в ОО в возрасте с 7-11 лет с января 2022 г. (второй комплект).

Примерное 20-ти дневное для питания обучающихся в ОО в возрасте с 12-18 лет с января 2022 г. (второй комплект).

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

учащихся 1-4 класс, 5-11 класс, для питания детей с сахарным диабетом

О правилах здорового питания для школьников

Дефицит йода и его профилактика