Главная » Новости » ОТКРЫТЫЙ УРОК «МОЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ»

ОТКРЫТЫЙ УРОК «МОЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ»

22 Мар 2019 Новости 30

22 марта в рамках Регионального проекта, посвященного 75-летию создания Тюменской области «Моя Тюменская область» прошел открытый урок, посвящённый туризму в Тюменской области. 29 марта исполняется 50 лет со дня открытия движения пассажирских поездов по железной дороге Тюмень-Тобольск. Учащиеся 8 а класса составляли туристический маршрут по городам: Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск. Ребята активно взаимодействовали в разработке туристических маршрутов по родному краю, обсудили возможность создания нового туристического кластера.