Главная » Новости » Общегородское родительское собрание

Общегородское родительское собрание

17 Авг 2022 Новости 99

10 августа 2022 года прошло общегородское родительское собрание на тему «В приоритете безопасное поведение несовершеннолетних». Слушателями стали родители, законные представители и педагоги МАОУ СОШ № 2 г. Ишима.
Были рассмотрены вопросы безопасности дома, в общественных местах, о родительском контроле за время провождением, социальном окружении (Квашнин В. Ю., член КДН, начальник ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Ишимский», подполковник полиции); о мерах безопасности поведения детей на водных объектах (Карюгин А. П., заместитель директора МКУ «Управления по делам ГУ и ЧС г Ишима»); об ответственности несовершеннолетних за нарушение ПДД (Метлев А. В., инспектор ОГИБДД); о мерах безопасного поведения несовершеннолетних при нахождении на открытом воздухе (Ходов А. С., член КДН, завидущий педиатрической службой и другие.