Главная » НОУ учащихся «Эврика»

НОУ учащихся «Эврика»

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые обучающиеся и родители!

Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2020 – 2021 учебного года!

Школьный этап будет проводиться для обучающихся 4-11 классов  в 2-х форматах  (очно— по материалам  РПМК ОЦ » Новое поколение» и  по шести предметам (физика, биология, астрономия, математика, химия, информатика) в дистанционной форме. О регламенте проведения смотрите подробнее на сайте Центра «Сириус».

В рамках апробации и в связи с неопределённой эпидемиологической ситуацией школьный этап  проводится с помощью дистанционных информационно-коммуникационных технологий. Образовательная организация имеет право самостоятельно выбрать формат участия школьников в олимпиаде: на компьютерах образовательной организации или дома, используя технологии дистанционного обучения (по желанию участника).

Полезные ссылки:

Памятка для участника школьного этапа

•  Посмотрите  график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020 /2021 учебном году
  • Сообщите о своем желании участвовать в олимпиаде в школу. Получите индивидуальные ключи в школе и сохраните их. Обратите внимание: порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно.
  • Узнайте, сколько времени отводится на решение заданий  олимпиады по выбранному предмету. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.
  • Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом. Ключ можно активировать на сайте https://uts.sirius.online/  с 00:01 дня тура. Обратите внимание: введенные данные исправить нельзя, вводите свое ФИО корректно.
  • В день проведения олимпиада проходит с 9:00 до 20:00, вы можете выбрать любое время. Если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению рекомендуется не позднее 18:00.
  • Зайдите под своим ключом на сайт https://uts.sirius.online/ , проверьте, что в правом верхнем углу указано ваше имя, ознакомьтесь с правилами выполнения заданий.
  • После того как вы нажмете кнопку «Начать», стартует отсчет времени. Остановить время нельзя, отсчет продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.
  • Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка «Сохранить» находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
  • Олимпиада закончится по истечении отведенного времени или в 20:00. Сохраненные участниками ответы будут автоматически приняты и отправлены на проверку.
  • Свои результаты вы сможете узнать по своему ключу по  графику.

Ответственные за проведения Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Татьяна Витальевна Лобанова,

ведущий специалист по общему образованию и инновационной работе МКУ «ИГМЦ»

E-mail:  lobanovatv@ishimobraz.ru

8(34551) 2-37-52

Панкова Гульназ Алибековна,

куратор по работе с одаренными детьми

E-mail: school2ishim@mail

8(34551)2-94-52

АРХИВ

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

24 сентября 2019 года стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам!
Приглашаем всех желающих учащихся 4-11 классов к участию в Школьном этапе.

Основными целями и задачами предметной олимпиады школьников являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса

к научно- исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний,

привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми
Желаем успешного выполнения заданий, повышения планки своих стремлений, будьте смелыми в своих мечтах, не бойтесь заглянуть за границы изведанного, ПОБЕДЫ!

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года г. Ишим

Положение о  муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам  в 2018 – 2019 учебном  году

Приказ о проведении  школьного этапа Всероссийской олимпиады в 2019-2020 учебном году

Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады в 2019-2020 учебном году