Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА ДЕТЕЙ В МАОУ СОШ № 2 г. Ишима

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 14.03.2022 г. № 383 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ   АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА № 48 ОТ 26.01.2015 г.»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИШИМА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ГРАНИЦЫ МИКРОУЧАСТКА МАОУ СОШ №2

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ В МАОУ СОШ № 2 Г. ИШИМА

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Подача заявлений о приеме на обучение в первый класс ребенка, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием в МАОУ СОШ № 2, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Директор школы издает приказ о приеме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В новом учебном году 2022-2023 г. первые классы набирают:

Сажина Нина Викторовна, учитель начальных классов, высшая категория.

Шмурыгина Алёна Андреевна, учитель начальных классов, первая категория.

Информация о количестве мест в 1-х классах 2022-2023 уч. года

Количество первых классов в 2022-2023 уч.г. – 2 класса

Всего мест в первых классах  — 50 мест

Информация  на 18 апреля 2022 г.

Всего количество мест в первых классах 50
Количество заявлений, поданных  в первый класс  32
Количество детей, зачисленных  в первый класс 0
Количество свободных мест 0