Главная » Новости » 8 ИЮЛЯ — 3 ДЕНЬ. ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ИГРА «ОГНЕВОЙ РУБЕЖ»

8 ИЮЛЯ — 3 ДЕНЬ. ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ИГРА «ОГНЕВОЙ РУБЕЖ»

8 Июл 2020 Новости 130

Взвод «Юнармейцы» (6 отряд) лагеря с дневным пребыванием «Радужный» на базе МАОУ СОШ № 2 г. Ишима не просто интересно проводят время, а очень интересно!!!!!!! Сегодня у них прошла военизированная игра «Огневой рубеж», а также мастер класс «Ориентирование на местности». Самсыкина Лариса Николаевна, воспитатель отряда учит ребят быть смелыми и выносливыми, а также быть патриотами своей страны и Малой Родины!