Главная » Новости » 29 ИЮЛЯ

29 ИЮЛЯ

29 Июл 2020 Новости 31

Каждый день дети удивляют своими талантами! Тем более, что сегодня, 29.07.2020 г, в ЛДП «Радужный» на базе МАОУ СОШ №2 г. Ишима прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!».
Каждый ребенок смог показать свой талант:
— классно исполнить песню;
— быстрее всех скушать обед;
— пройти самое большое расстояние с книгой на голове;
— отжаться от пола больше всех;
— проявить себя в театральном искусстве и другое.
Кроме этого, ребята соревновались в ловкости и скорости, состязались в игре в шахматы, проявили силу воли во время дневного сна и многое другое.
Напомним, что каждый день отряды зарабатывают медали, благодаря активным ребятам!